Меню сайта

Наш опрос

Какой жанр Вам нравится
Всего ответов: 92

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Реклама

Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » V (Визитёры) ПРЕМЬЕРА! (Видео)
15:06
V (Визитёры) ПРЕМЬЕРА! (Видео)


   Коварные, жестокие инопланетяне возвращаются...  Спустя 25 лет они вновь хотят захватить Землю и поработить человечество.
3 ноября в Америке состоится премьера ремейка сериала 1984 года 
V ("Визитёры"). В уже далёком 1984 сериал выходил на телеканале NBC, новая же версия будет представлена нам телеканалом подарившем миру
Lost ("Остаться в Живых"), а именно телеканалом ABC.
Оригинальный сериал по замыслу создателя Кеннета Джонсона был этаким современным пересказом прихода нацистов к власти в Германии. По словам Джонсона он черпал вдохновение из романа Синклера Люиса "It Can't Happen Here".
Современная версия V сохранит оригинальную идею, однако, во главу угла будут поставлены нынешние проблемы человечества. "Визитёры" 2009 года будет не таким милитаристически настроенным сериалом. Терроризм и вера правительству - вот главные идеи новой версии фантастического сериала.
V - сокращённое обозначение Visitors ("Гости", "Визитёры"), слова, которым пришельцы предпочтают себя называть. Они оповестят жителей Земли о своём прибытии одновременным появлением огромных летающих кораблей над 29-ю крупнейшими городами мира, включая Нью-Йорк, где и проходят съёмки сериала.
Лидер пришельцев Анна (Морена Баккарин) на вид милая и добрая девушка. Она обещает поделиться с землянами высокими технологиями и жить в мире. Большая часть человечества доверяет визитёрам и с радостью принимает их подарки. Особенное внимание пришельцы уделяют молодёжи, вербуя их в "Армию Послов Мира" (прослеживается аналогия с "Гитлеровской Молодёжью"). Тем не менее, среди людей есть и те, кто скептически настроен по отношению к инопланетянам. Среди них агент ФБР Эрика Эванс (Элизабет Митчелл), сын которой присоединился к "Послам Мира" и Отец Джек (Джоэл Гретш). Они не собираются мириться с порабощением и вступают в движение сопротивления..
С виду сериал должен быть очень сложным, однако, сценарист Скотт Питерс обещает, что мифология V не будет такой сложной, как у другого сериала телеканала ABC Lost. 
Будем надеяться, что сериал удастся на славу!

Источник: LostFilm.INFO


Просмотров: 989 | Добавил: Sadko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использованные материалы предоставлены сайтами www.kinopoisk.ru и ru.wikipedia.org